Салон эротического массажа в Москве

Услуги >> 28.02.2017
Салон эротического массажа в Москве

Жизнь современного мужчины, обитателя мегаполиса, полна стрессов и нервного напряжения. Избавиться от груза негативных эмоций поможет эротический массаж в одном из лучших массажных салонов Москвы.

Релакс-Каприз – известно столичное заведение, в котором работают прекрасные молодые массажистки, в совершенстве овладевшие искусством массажа. Клиенты, посещающие салон, могут выбрать одну или несколько девушек, которые смогут подарить ему чувственное прикосновение. Ознакомиться с фотографиями и анкетами массажисток клиенты могут на сайте заведения в соответствующем разделе.

Важно подчеркнуть, что в салоне сделано все, чтобы посетитель смог расслабиться и хорошо провести время. Уютные апартаменты, удобные душевые комнаты, приятная музыка и доброжелательная атмосфера, без сомнения, придутся по вкусу посетителям массажного салона.

На выбор клиентов заведения представлено множество массажных процедур, которые отличаются продолжительностью и стоимостью. Так, например, получасовой сеанс экспресс-массажа обойдется посетителю салона в 1,2 тысяч рублей, а комплексная программа «Казанова» продолжительностью 2 часа, в которой задействованы 3 массажистки, будет стоить клиенту 8,5 тысяч рублей.

Следует отметить, что постоянные клиенты салона могут рассчитывать на различные бонусы. В частности, клиент, который закажет массажные процедуры протяженностью 5 часов, может рассчитывать на еще один дополнительный час, который будет предоставлен ему бесплатно. Также могут рассчитывать на бонусы именинники, которые посещают заведение в день своего рождения. Кроме того, специальная скидка действует для клиентов салона в утренние часы.

Мужчины, посещающие салон, могут не заботиться о том, чтобы брать с собой на сеанс массажа тапочки или полотенце, так как данные предметы и сменное белье входят в стоимость процедуры. Они выдаются каждому клиенту.

Отсчет времени процедуры начинается с того момента, когда клиент выходит из душа. Во время сеанса массажа на клиенте не должно быть одежды. Что касается девушек, массажистки встречают посетителя салона в красивом эротичном белье, от которого избавляются в ходе процедуры.

Однако, посетители салона должны помнить о том, что заведение работает в строгом соответствии с российским законодательством, а работники заведения не оказывают клиентам услуг интимного характера.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4