Принадлежащая «Магниту» сеть В1 начала работать за пределами Московского региона

Торговля >> 27.03.2024
Принадлежащая «Магниту» сеть В1 начала работать за пределами Московского региона

Первый магазин-дискаунтер В1 открылся за пределами Московского региона. Розничная точка продаж площадью 313 «квадратов» находится в Ленобласти в поселке Свердлова. Ассортиментная линейка дискаунтера насчитывает порядка 1 000 наименований. В частности, в нем можно приобрести фрукты, овощи, а также фирменную выпечку собственного производства.

Специально для управления магазинами в Ленобласти сеть дискаунтеров создала в регионе хаб. Его сотрудники будут обеспечивать операционные процессы, искать помещения и открывать новые точки продаж. До конца года руководство розничной сети В1 планирует открыть в Ленинградской области 50 точек.

Сеть «жестких» дискаунтеров была запущена продуктовым ритейлером «Магнит» в начале прошлого года. На розничном рынке РФ она работает под брендом В1. На момент открытия у компании уже была сеть «Моя цена», управляющая «мягкими» дискаунтерами. Она была создана в 2020 году. В магазинах «Моя цена» акцент сделан на овощи, фрукты и фреш-категории. Согласно собственным данным в управлении розничной сети В1 находится 62 дискаунтера.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4