Балашихинский рынок будет полностью модернизирован

Торговля >> 22.11.2016
Балашихинский рынок будет полностью модернизирован

К модернизации сельскохозяйственного рынка «Сопта», расположенного в подмосковной Балашихе, рабочие приступили еще в прошлом месяце. Ожидается, что уже к февралю следующего года торговый объект будет полностью перестроен. Так, морально устаревшие палатки будут заменены современным зданием со встроенным фуд-кортом «Кухни мира», а на смену открытым овощных рядам придет самый большой в Балашихе торговый павильон, где круглый год можно будет приобрести фрукты, овощи и сухофрукты. Кроме этого, открытые проходы обзаведутся прозрачной кровлей, что позволит придать зданию завершенный вид.

Согласно заявлению представителя управляющей компании В. Земского сельскохозяйственный рынок «Сопта» станет первым подмосковным объектом, торговая деятельность на котором будет осуществляться в строгом соответствии с европейскими стандартами.

Земский подчеркнул, что опыт Усачевского рынка, реконструкция которого была завершена компанией в начале осени текущего года, убедительно доказал тот факт, что горожане охотно приходят на рынок не только для совершения покупок, но и для приятного времяпрепровождения. Среди прочего, речь идет о посещении различных кулинарных мастер-классов, дегустаций т. п. Именно поэтому торговые объекты подобного формата будут запускаться компанией не только в столице РФ, но и в прочих российских городах.

Реконструкционные работы на рынке «Сопта» осуществляются поэтапно, поэтому он продолжает свою работу даже сейчас. По словам рабочих, реконструкция ждет не только главное здание рынка, но и прилегающую к нему территорию и паркинг. Первый этап модернизации торгового объекта будет завершен в следующем месяце. Общая стоимость проекта по модернизации рынка составит порядка 50 млн рублей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4