В линейке Сбербанка появился депозит «Помню.Горжусь»

Финансы >> 10.05.2020
В линейке Сбербанка появился депозит «Помню.Горжусь»

До конца мая клиентам Сбербанка будет доступна возможность открытия специального депозита «Помню.Горжусь». Средства на нем можно разместить под 4,7%. Сделать это можно в удаленном режиме через десктопную или мобильную версию «Сбербанка Онлайн».

Минимальная сумма депозита установлена на уровне 50 000 рублей. Предельный размер вклада не ограничен. Возможность досрочного снятия и пополнения не предусмотрена.

В сообщении госбанка подчеркивается, что с каждой размещенной на спецвкладе 1 000 рублей Сбербанк удержит 1 рубль после выплаты процентов. Собранные таким образом средства будут перечислены кредитной организацией благотворительному фонду. Каждое из таких перечислений будет удваиваться Сбербанком за свой счет. Аналитики банка подсчитали, что благотворительный фонд сможет получить от этой акции как минимум 100 млн рублей.

По словам представителя Сбербанка, социальные депозиты уже давно успели стать для банка доброй традицией. В этом году госбанк решил запустить особый вклад, который позволит собрать средства для фонда «Память поколений». Он оказывает поддержку участникам боевых действий.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4