ВТБ вернул свое приложение в App Store под видом справочника

Финансы >> 11.03.2023
ВТБ вернул свое приложение в App Store под видом справочника

Владельцам iOS-устройств стало доступно приложение «Все просто». На его странице в App Store сообщается, что ресторанный справочник позволяет отслеживать скидки в кафе и ресторанах, получать купоны и накапливать баллы с целью их последующего обмена на купоны.

Разработчиком мобильного апплета значится компания BSC Mcs. За этой аббревиатурой скрывается Banking Software Company. Она специализируется на разработке банковского софта. Клиентами компании являются кредитные организации Внешторгбанк, «Ренессанс Кредит» и Альфа-банк.

Послу установки апплета на смартфон он предлагает авторизоваться по логину или телефонному номеру. Название организации в пользовательском соглашении отсутствует. Вместе с тем в нем есть телефонный номер, который используется горячей линией ВТБ. В банковской группе на тему возвращения фирменного апплета в App Store под видом справочника ресторанов общаться отказались.

В отзывах пользователи не упоминают ВТБ. Там можно увидеть сообщение с благодарностью за «вкусные роллы». Кроме этого, пользователи пишут, что апплет «Все просто» им что-то напоминает.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4