«Тинькофф» представил сервис, позволяющий автоматически находить нужные инвесторам акции

Инвестиции >> 13.08.2020
«Тинькофф» представил сервис, позволяющий автоматически находить нужные инвесторам акции

На платформе «Тинькофф Инвестиции» появился скринер акций. С его помощью инвесторы смогут автоматически находить бумаги по определенным критериям. К примеру, можно запустить поиск акций перспективных или недооцененных эмитентов.

В «Тинькофф» по этому поводу отметили, что с помощью нового инструмента опытные инвесторы смогут формировать портфели по индивидуальным запросам. В свою очередь, начинающие инвесторы смогут задействовать скринер акций для поиска низкорисковых бумаг. Скринер доступен всем клиентам платформы. Он находится во вкладке «Что купить?».

Начинающим инвесторам система будет предлагать подписаться на уже готовые скринеры, критерии отбора в которых были определены аналитиками «Тинькофф». В готовых скринерах в расчет принимаются фундаментальные показатели вроде прибыли или рыночной стоимости компаний.

Аналитики «Тинькофф» планируют создавать новые скринеры на основе наиболее популярных запросов вроде «дивидендные выплаты на текущей неделе», «эмитенты с динамично растущей прибылью», «дивидендные компании» и т. д.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4