«Тинькофф» представил финансовый мессенджер

Финансы >> 08.10.2020
«Тинькофф» представил финансовый мессенджер

В супераппе «Тинькофф» появился финансовый мессенджер. Он позволяет не только переписываться друг с другом, но и переводить деньги. Мессенджер можно обнаружить в разделе «Чат». Пользователям суперприложения доступна возможность обмена сообщениями с другими клиентами кредитной организации из книги контактов в смартфоне.

Для осуществления денежного перевода через финансовый мессенджер необходимо войти в чат и кликнуть кнопку ₽. После этого система предложит ввести сумму перевода. Получатели, которым средства переводятся пользователем чаще всего, будут отображаться в истории сообщений.

В перспективе в мессенджер будет добавлена поддержка голосовых сообщений и групповых чатов. Кроме этого, с его помощью пользователи смогут делиться друг с другом приобретенными в суперприложении билетами в кинотеатры, карточками ресторанов и кинофильмов, бронированиями и пр.

В ближайшее время разработчики «Тинькофф» планируют интегрировать финансовый мессенджер в сервисы «Тинькофф Джуниор», «Тинькофф Инвестиции», «Тинькофф Мобайл» и «Тинькофф Бизнес». Тестирование мессенджера среди сотрудников банка было запущено минувшим летом.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4