Инвесторы компании TRADERS4 заработали за май 2017 года 2 млн. рублей

Инвестиции >> 03.06.2017
Инвесторы компании TRADERS4 заработали за май 2017 года 2 млн. рублей

Сотрудники аналитического отдела «TRADERS4» подсчитали суммарный доход инвесторов за прошедший месяц. Согласно свежим данным, он составил порядка 2 млн. рублей. Среди них – 250 000 рублей по программе инвестирования «Bronze», 400 000 рублей получили вкладчики программы «Silver», 600 000 были отправлены на счета трейдеров, работающих в рамках программы «Gold» и 750 000 достались обладателям «Premium»-программ.

В первую очередь, положительная динамика роста капиталовложений была связана с поведением рынка фьючерсов. Основную роль в закреплении цены марки Brent в диапазоне $51-$53 сыграл отказ представителей стран ОПЕК от наращивания запасов своих нефтехранилищ в течение следующих 9 месяцев. Был риск снижения стоимости черного золота после заявлений президента США Дональда Трампа, решившего увеличить экспорт нефти, однако уточненный им десятилетний период реализации программы снизил опасения трейдеров.

На фоне неопределенности, царившей вплоть до 25 мая (заседания ОПЕК), ликвидность наблюдалась и на валютном рынке. Пара USD/RUB в первые недели мая имела индекс ниже 55,00, однако вскоре продолжила рост даже при негативных для нее факторах (окончание периода налоговых выплат экспортными компаниями, ориентация ФРС на личное потребление американцев, на основе которого публикуется показатель инфляции страны).

Нельзя не отметить настроения в странах Евросоюза. Многострадальная Греция в конце мая объявила о готовности выплатить часть долга в размере €7 млрд. только в случае ослабления кредиторами своих условий. Подобное положение дел сказалось на доходности трейдеров, поскольку пара EUR/USD начала менять свое значение стремительнее, чем предполагалось.

Положение Греции, а также политические и экономические риски в странах Старого Света побудили трейдеров вкладывать средства в защитные активы. Речь идет о парламентских выборах на Британских островах, а также желании итальянских избирателей провести досрочные выборы. Большой куш в данном сегменте вкладчикам сорвать не удалось, однако в долгосрочной перспективе инициатива окупит себя в полной мере.

Кроме прибыли инвесторов, аналитики произвели расчет количества новых пользователей, ставших частью «TRADERS4». Около 1500 человек в мае открыли для себя новый вид заработка. Им достаточно было зарегистрироваться на сайте и открыть депозит по нужной инвестиционной программе. Следует отметить, что большая часть из них (72%) вошла в список тех, кто уже на первом месяце своей деятельности начал получать ощутимую прибыль.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4