Воронежский девелопер «Выбор» реализует малоэтажный проект в новой Москве

Воронежский девелопер «Выбор» реализует малоэтажный проект в новой Москве

Компания намерена застроить территорию площадью 20,3 га в деревне Романцево вблизи Троицка, сообщают «Ведомости». Дочерняя структура застройщика стала владельцем участка еще летом. «Выбор» занимает 4 место в перечне крупнейших застройщиков Воронежа, в фазе активного строительства находятся свыше 146 тыс кв м жилья.

По данным из Росреестра, площадка в деревне Романцево предназначена для размещения коттеджного поселка. В ближайшем окружении находятся несколько дачных поселений. Качественный проект будет востребованным за счет близости к Калужскому шоссе и МКАД, по которым удобно добираться до Москвы, и к селу Красная Пахра с развитой инфраструктурой. У нового проекта «Выбора» будет высокая конкуренция – рядом есть коттеджные поселки «Лесное озеро» и «Бавария клаб», и продаются дома на вторичном рынке. Тем не менее,
Калужское направление считается одним из наиболее востребованных для ИЖС.

Эксперты оценивают масштаб будущего проекта в 200 тыс кв м малоэтажного жилья. Финансирование строительных работ потребует 14-15 млрд рублей инвестиций. Основным минусом площадки остается транспортная доступность – пока будущим жителям придется рассчитывать на личные автомобили. Такая ситуация сохранится до 2026 года, когда планируется достроить Троицкую линию метро.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4