«R4S Group» построит элитный жилой комплекс рядом с домом Орловых-Мещерских

«R4S Group» построит элитный жилой комплекс рядом с домом Орловых-Мещерских

Столичные власти в конце марта разрешили выстроить в Романовом переулке недалеко от Кремля жилой дом площадью 7133 кв м. Собственником здания, находящегося на этом месте, является АО «Амбер», которое, по данным «Ведомостей», связано с «R4S Group» Сергея Мефедова. Эта компания специализируется на строительстве элитной недвижимости и управлении коммерческими помещениями. «R4S Group» известна в качестве застройщика одного из самых дорогих столичных ЖК – «Малая Бронная, 15». В число действующих проектов компании входит освоение пустыря рядом с Центральным домом журналистов.

Эксперты оценивают рыночную стоимость площадки в Романовском переулке в 2,4-2,6 млрд рублей. Строительство элитного жилого дома потребует еще до 3 млрд рублей. Квартиры в столь популярном районе Москвы будут крайне востребованными традиционной целевой аудитории элитной недвижимости и у любителей уникальных лотов. Это могут быть как топ-менеджеры крупных корпораций, так и обеспеченные молодые люди. Среди центров притяжения поблизости находятся рестораны «Гвидон», «Уголек», «She», кинотеатр «Романов» и Консерватория им. П.И.Чайковского.

Предложение элитного жилья поблизости ограничено – квартиры продаются в «Доме в Газетном», «Brusov» и «Bvlgari Hotel & Residences». Стоимость жилья в этих проектах начинается от 1,5 млн рублей за кв м.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4