Недвижимость Айя-Напы

https://housage.com/Cyprus/Ayia-Napa/Остров Кипр может похвастаться разными курортами, среди которых особую популярность завоевал Айя-Напа. Отдых здесь очень популярен среди иностранных туристов, в числе которых есть и россияне.Благодаря наличию транспортного сообщения есть возможность доехать до любой точки острова, что нельзя сказать о курортах, расположенных в северной части. Айя-Напа привлекает сегодня молодежь, так как на ее территории расположено много ночных клубов, баров и дискотек, так что это место вполне подойдет для активного отдыха и веселья.

Покупка объектов недвижимости в Айя-Напе


За последние годы спрос на недвижимость курорта увеличился, ей интересуются не только жители Кипра, но и иностранные граждане, россияне также начали активно скупать недвижимость острова. В течении последних лет здесь удалось реализовать много строительных проектов, что привлекло инвесторов, так как месторасположение острова и его ресурсы предлагают много возможностей для расширения инфраструктуры и предвещают большую окупаемость. Россияне стали интересоваться этим местом, вкладывать денежные средства в покупку домов и квартир в Айя-Напе и других кипрских курортах.

Преимущества


Этот курорт может предложить своим посетителям красивые песчаные пляжи, особой популярностью пользуется пляж Nissi Beach. Также там находится известный аквапарк под названием Water World, который считается одним из самых больших на острове.

Цены на недвижимость острова


В данном регионе стоимость жилых объектов сегодня довольна высокая, но покупка такого жилья несомненно оправдает себя. Многие из тех, кто просто приезжал на Кипр во время своего отпуска на отдых, часто высказывают желание приобрести небольшую квартиру или дачный дом, чтобы иметь возможность останавливаться там, а не платить за отель каждый раз приезжая в страну, а многие открывают свой бизнес, так как возможностей для этого на острове очень много, и приобретают жилье для постоянного или временного проживания.

Если говорить о конкретной стоимости, то можно представить следующие ценовые тенденции:
  • квартира-студия, находящаяся всего в 500 м. от моря будет стоить приблизительно 65 000 евро. Метраж такой квартиры составляет около 48 кв. м;
  • цена на квартиру с двумя комнатами и площадью 75 кв.м. равняется примерно 130 000 евро;
  • цена на кипрскую виллу составит около 90 000 евро, речь идет о квартире, состоящей из четырех комнат и имеющей площадь равную приблизительно 105 кв.м.;
  • стоимость домов на острове начинается от 89000 евро, во столько может обойтись, к примеру, дом из трех комнат, метраж которого составляет 108 кв.м.
  • если вас интересуют апартаменты, то их вы сможете приобрести заплатив примерно 29 000 евро, это будет однокомнатная квартира, а ее площадь будет равняться 30 кв.м.;
  • стоимость квартиры может различаться в зависимости от района, самый экономичный вариант потребует вложения на сумму 55 000 евро, заплатив которую вы сможете получить квартиру из двух комнат с метражом 53 кв.м.
Если вам необходимо приобрести элитную недвижимость, то вы можете присмотреть виллу за 250 000 евро или купить роскошный особняк за 900 000 евро. Расположены эти объекты, как правило, метрах в 50 от моря в элитной зоне.

Цена на объекты коммерческой недвижимости составляет от 67 000 евро. За эту стоимость можно приобрестипомещение для магазина на Кипре с площадью 45 кв.м.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4