АФК «Система» начала строить в столице отели эконом-класса

АФК «Система» начала строить в столице отели эконом-класса

Входящая в холдинг «Бизнес-недвижимость» начала реализацию проекта по созданию сети гостиниц «Cosmos Hotels & More», сообщил руководитель компании Вячеслав Хван. Один отель появится на Головинском шоссе, второй на 162 номера – на Профсоюзной улице. В каждый из них придется вложить по 300 млн рублей. Гостиницы примут первых постояльцев в 2019 году. Стоимость проживания планируется установить на уровне 2,5 тыс рублей на выходных и 3,5 тыс рублей в течение рабочей недели.

У «Бизнес-недвижимости» обширные планы – к 2020 году на месте бывших зданий АТС появятся две сети отелей – гостиницы экономического класса и апарт-отели под брендом «Cosmos Stay», номера в которых предполагается сдавать на длительные сроки. Первый объект «Cosmos Stay» стоимостью 500 млн рублей возведут недалеко от станции метро «Теплый Стан». Управлять отелями будет компания «Cosmos Group». В качестве основной целевой аудитории рассматриваются деловые путешественники и экономные туристы.

Группа «Бизнес-недвижимость», основанная в 2013 году и подконтрольная АФК «Система», считается крупным собственником столичной недвижимости.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4