Работающие с «Ситимобилом» водители начнут доставлять еду

Услуги >> 23.05.2020
Работающие с «Ситимобилом» водители начнут доставлять еду

Delivery Club договорился о сотрудничестве с агрегатором «Ситимобил». Оба сервиса аффилированы с «О2О Холдингом», который был учрежден Mail.Ru совместно со Сбербанком.

Если заказчик находится далеко от заведения общепита, то блюда ему доставит таксист «Ситимобила», а не пеший курьер. Новая услуга будет подключена партнерским ресторанам автоматически. Никаких действий для этого им предпринимать не придется. До конца месяца водители «Ситимобила» будут подключены ко всем московским ресторанам, работающим с Delivery Club.

Для заказчиков с запуском новой услуги ничего не изменилось. Доступные клиенту благодаря водителям «Ситимобила» заведения будут помечаться значком. Стоимость услуги доставки будет зависеть от покрытого таксистом расстояния. В приложении агрегатора появилась кнопка перехода в сервис Delivery Club.

Сейчас заказы доставляются с помощью таксистов только в Москве. Позже эта услуга станет доступна жителям всех российских городов, в которых представлен «Ситимобил». Кроме этого, «О2О Холдинг» планирует привлечь водителей «Ситимобила» к выполнению заказов сервиса «Самокат».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4