Бонусы «Спасибо» можно будет использовать для расчета в Delivery Club

Услуги >> 20.09.2019
Бонусы «Спасибо» можно будет использовать для расчета в Delivery Club

Согласно сообщению Сбербанка Delivery Club стал участником программы лояльности. Отныне клиенты государственной кредитной организации смогут использовать накопленные бонусы для частичной оплаты размещенных заказов.

Для этого необходимо посетить веб-ресурс spasibosberbank.ru с целью обмена бонусов на скидочный купон. Помимо сайта, такую конвертацию можно выполнить в приложении «Спасибо от Сбербанка». Скидочный купон можно использовать как в приложении, так и на сайте Delivery Club.

По словам директора по маркетингу сервиса О. Хустова, на текущий момент воспользоваться новой услугой могут клиенты сервиса из 120 российских городов. Со временем количество городов увеличится, поскольку компания продолжает расширять географию присутствия.

Минувшим летом к программе лояльности Сбербанка подключилась социальная платформа «ВКонтакте». Клиенты госбанка могут обменивать свои бонусы на голоса в социальной сети. Сервис Delivery Club и соцсеть «ВКонтакте» контролируются российской группой Mail.Ru. В соответствии с достигнутыми договоренностями Delivery Club будет включен в состав СП, учрежденного Mail.Ru в партнерстве со Сбербанком.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4