Киностудия им. Горького обзавелась YouTube-каналом

Услуги >> 04.05.2020
Киностудия им. Горького обзавелась YouTube-каналом

Каностудия им. Горького обзавелась собственным YouTube-каналом. На первых порах на нем будут представлены кинофильмы к 75-летию Победы. Впоследствии киностудия планирует собрать на своем канале свыше 500 кинолент из числа шедевров «золотой коллекции». На канале можно будет посмотреть такие фильмы, как «Детки на прокат», «Гостья из будущего», «Подкидыш», «Тихий дон» и т. д.

По словам руководителя киностудии Ю. Слащевой, к 75-летию Победы на канале будут размещены фильмы военной тематики вроде «В трудный час», «Майские звезды», «Постарайся остаться живым», «Семнадцать мгновений весны», «День командира дивизии», «Александр Маленький» и др.

Слащева подчеркнула, что вниманию российского зрителя будет предложено богатейшее кинонаследие киностудии, оказавшее заметное влияние не только на российский, но и на мировой кинематограф.

Киностудия им. Горького считается одной из крупнейших кинокомпаний страны. При этом она еще и одна из старейших. Студия была учреждена в Москве в 1915 г. купцом из Костромы М. Трофимовым. На старте она именовалась киноателье «Русь». Свое нынешнее название студия получила в 1948 году. К тому времени она была уже национализирована советским правительством.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4