Разработчики «Тинькофф» представили Telegram-бота для поиска билетов

Услуги >> 24.07.2020
Разработчики «Тинькофф» представили Telegram-бота для поиска билетов

Разработчики сервиса «Тинькофф Путешествия» представили чат-бота, умеющего находить авиабилеты. Воспользоваться его услугами можно в мессенджере Telegram.

Для поиска билетов бот использует базы авиационных перевозчиков, чартерных рейсов и лоукостеров. Кроме этого, он анализирует выдачи билетных агрегаторов Kiwi, OneTwoTrip, Kupibilet, Ozon Travel и др. Стоимость найденных ботом билетов будет такой же, как и на веб-ресурсе перевозчика или агентства.

Пользователям доступна возможность создания подписок по интересующим их параметрам. Это можно сделать на странице «Тинькофф Путешествий». Система попросит указать государство и город, предельный лимит или желаемую цену, продолжительность поездки, дату, наличие багажа и т. д. Как только чат-бот подберет подходящие под заданные параметры билеты, он тут же поставит об этом в известность пользователя с помощью текстового сообщения. Бот умеет отслеживать изменение цен на авиабилеты, информируя об этом клиента.

После авторизации по телефонному номеру в будущем пользователь сможет управлять ботом в других каналах и мессенджерах. В ближайшее время разработчики travel-сервиса планируют научить бота автоматически приобретать соответствующие запросу билеты.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4