«Теремок» начал предлагать клиентам «скатерть-самобранку» для бесплатного заказа блюд

Торговля >> 20.05.2020
«Теремок» начал предлагать клиентам «скатерть-самобранку» для бесплатного заказа блюд

Ресторанная сеть «Теремок» запустила в партнерстве с Delivery Club новый проект «Скатерть-самобранка». В рамках этого проекта клиенты Delivery Club смогут заказывать блюда в ресторанах «Теремок» совершенно бесплатно.

Скатерть-самобранка будет разыгрываться среди клиентов, разместивших заказ на доставку одного из трех комбинированных меню. Помимо самой скатерти, пользователе смогут получить 14 промокодов для заказа в «Теремке» бесплатных блюд.

Разработка дизайна скатерти была поручена профессиональному художнику А. Тотибадзе. Его натюрморты с едой можно увидеть в «Красном Октябре». По словам Тотибадзе, в дизайне скатерти использованы фрагменты нескольких его произведений. Фирменный квадратный блин ресторанной сети «Теремок» был нарисован художником на скатерти специально для нового проекта.

Чтобы стать участником розыгрыша, необходимо заказать до 26 мая блюда из специального меню сети «Теремок» через Delivery Club. В комментарии нужно написать «хочу скатерть». 50 победителей конкурса будут выбраны с помощью рандомайзера 27 мая. Воспользоваться предоставленными промокодами можно будет до 20 июня. Участвовать в акции могут только жители Москвы.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4