Сбер начнет предупреждать автомобилистов об эвакуации транспортных средств

Услуги >> 10.10.2020
Сбер начнет предупреждать автомобилистов об эвакуации транспортных средств

Сбер договорился с АМПП о запуске новой услуги. Банк будет информировать автовладельцев об эвакуации принадлежащих им транспортных средств. Новый сервис будет называться «Проверка эвакуации».

Сервис будет работать на условиях бесплатной подписки. Подключиться к нему сможет любой пользователь «Сбербанка Онлайн». Как только машину подписчика соберутся эвакуировать, он тут же будет поставлен об этом в известность с помощью push-уведомления. Вниманию клиента сервиса будет предложена информация о допущенном им нарушении. Кроме этого, он сможет ознакомиться с кратчайшим маршрутом до штрафстоянки.

Перемещение транспортного средства на штрафстоянку и услуги по его дальнейшему хранению на ней можно будет оплатить через приложение. Ссылка на окно оплаты будет прислана подписчику в уведомлении.

Подключиться к сервису можно во вкладке «Платежи» приложения «Сбербанк Онлайн». Для этого нужно ввести «Проверка эвакуации» в поисковую строку. Система предложит клиенту указать госномер транспортного средства. После нажатия кнопки «Подключить» при каждой попытке эвакуации автомобиля пользователь будет об этом информироваться.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4