«Ситимобил» начнет оказывать пассажирам психологическую помощь

Услуги >> 13.01.2021
«Ситимобил» начнет оказывать пассажирам психологическую помощь

Таксомоторный агрегатор «Ситимобил» анонсировал создание службы юридической и психологической поддержки клиентов. Основанием для этого послужил инцидент с таксистом, который начал онанировать прямо при пассажирке.

Наряду с этим, компания намерена проверить всех подключенных через таксопарки водителей, а также внести изменения в порядок отбора и подготовки новых таксистов. Партнерские таксопарки получат от агрегатора предупреждение о необходимости более тщательной подготовки таксистов.

По словам представителя «Ситимобила», произошедшая с пассажиркой во время поездки ситуация является «вопиющей». Как показывает практика, такие инциденты происходят и в других сервисах.

В скором времени в приложении «Ситимобила» появится функция, предназначенная для клиентов, попавших в экстренную ситуацию. Представитель «Ситимобила» подчеркнул, что руководство компании было шокировано поведением таксиста, подключенного к платформе агрегатора. В интересах сервиса, чтобы клиентки чувствовали себя во время поездок в безопасности.

Видео с рассказом о занимающемся онанизмом таксисте было опубликовано клиенткой «Ситимобила» 11 января. В компании утверждают, что после получения жалобы от клиентки водитель был заблокирован в сервисе навсегда. Восстановиться он больше не сможет. Клиентке «Ситимобил» предложил промокоды на три поездки со скидкой.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4