«Яндекс.Лавка» начал доставлять готовую детскую еду

Услуги >> 02.02.2021
«Яндекс.Лавка» начал доставлять готовую детскую еду

У клиентов «Яндекс.Лавки» появилась возможность заказа детской готовой еды. Проект был запущен сервисом доставки в партнерстве с ритейлером «Азбука вкуса». Доставляемая курьерами готовая еда предназначена для детей в возрасте от трех лет.

Разработку блюд из детской линейки взяли на себя работающие в «Азбуке вкуса» шеф-повары. В этом им помогли специалисты НИИ детского питания. Технология приготовления и рецепты детских блюд были одобрены специалистами Роспотребнадзора.

В 2016 году ритейлер «Азбука вкуса» начал развивать фирменную линейку готовых блюд для детей. На первых порах клиентам «Яндекс.Лавки» будут доступны шесть наиболее востребованных у посетителей магазинов «Азбуки вкуса» блюд. Они будут готовиться шеф-поварами ритейлера на своей фабрике-кухне из овощей, рыбы, мяса и прочих полезных продуктов методом запекания, варки на пару и т. д.

Блюда для детей в приложении сервиса доставки находятся во вкладке с готовой едой. Каждое детское блюдо помечено маркером «Детям». Детские блюда можно заказать в 50 московских точках.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4