«Яндекс.Маркет» начнет доставлять свежие продукты за 15 минут

Услуги >> 31.03.2021
«Яндекс.Маркет» начнет доставлять свежие продукты за 15 минут

В скором времени кнопка заказа продуктов питания с 15-минутной доставкой, которая в настоящий момент присутствует в приложении «Яндекс.Лавка», появится в «Яндекс.Маркете». Новой услугой смогут пользоваться клиенты маркетплейса из Москвы, Подмосковья, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Ожидается, что запуск 15-минутной доставки в «Яндекс.Маркете» позволит сервису «Яндекс.Лавка» привлечь новую аудиторию. Имеются в виду потребители, привыкшие приобретать провиант в интернете, но еще не знакомые с услугой экспресс-доставки.

Согласно собственным данным «Яндекса» аудитория «Маркета» и «Лавки» практически не пересекается. Между тем услугами маркетплейса пользуются 6 млн активных клиентов.

Холдинг запустил акцию, в рамках которой 10% стоимости сделанного в «Яндекс.Лавке» через маркетплейс «Яндекс.Маркет» заказа будет возвращено в виде баллов «Яндекс.Плюса». Акционное предложение будет действовать до 24 мая.

Помимо «Яндекса», развитием сервиса быстрой доставки занимается онлайн-ритейлер Ozon. Он был запущен два года назад. В этом месяце клиентам «Яндекс.Маркета» стала доступна услуга заказа свежих продуктов, которые могут быть доставлены за 1-2 часа.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4