Сервис «Около» начал доставлять заказы из московских ресторанов

Услуги >> 22.04.2021
Сервис «Около» начал доставлять заказы из московских ресторанов

Агрегатор «Около» договорился о сотрудничестве с московскими рестораторами. Блюда из принадлежащих им заведений сервис будет предлагать клиентам на своей платформе. Таким образом, «Около» будет выступать в роли маркетплейса. Оформленные пользователями заказы будут передаваться сервисом ресторанам. Блюда заказчикам будут доставляться их курьерами.

На данный момент к платформе «Около» уже успели подключиться ресторанные сети Yaji, Menza, «Роллы №1», «Ваби-Саби», «Нияма» и «10 идеальных пицц». Кроме этого, в приложении агрегатора представлены блюда из семи московских заведений «Город-Сад».

Агрегатор «Около» принадлежит ритейл-компании X5. Он был запущен минувшим летом. Приложение тестировалось в принадлежащих X5 розничных сетях «Пятерочка» и «Перекресток». Тестирование оказалось успешным. Руководство X5 решило подключить агрегатор к доставке заказов из заведений общепита. Результаты пилота в столице РФ будут взяты за основу при принятии решения о масштабировании проекта. Таким образом, не исключено, что в будущем «Около» начнет доставлять блюда из ресторанов в других регионах.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4