Elementaree начнет доставлять клиентам замороженные полуфабрикаты

Услуги >> 27.04.2021
Elementaree начнет доставлять клиентам замороженные полуфабрикаты

Жители Москвы, Подмосковья, Петербурга и Ленобласти смогут заказывать через приложение Elementaree замороженные полуфабрикаты. На первых порах их доставкой будет заниматься сам сервис. В перспективе Elementaree начнет предлагать клиентам полуфабрикаты от сторонних ритейлеров. Ожидается, что благодаря запуску нового направления бизнеса выручка сервиса увеличится на 50 млн. В перспективе на доставку полуфабрикатов будет приходиться половина дополнительных продаж.

Elementaree занимается доставкой продуктовых наборов для быстрой готовки. В минувшем году компания обслужила 260 тыс. заказов. Ее выручка составила 900 млн. По этому показателю Elementaree занимает четвертое место.

По данным «Ведомостей», в 2020 году сервис уже пытался доставлять полуфабрикаты. Особых успехов в этом отношении компании добиться не удалось. В общей сложности Elementaree продал порядка 3 тыс. наборов.

По словам экспертов, найти клиентов на замороженные полуфабрикаты сервису будет непросто. Большинство потребителей не понимают, чем полуфабрикат отличается от реализуемой в магазинах замороженной еды.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4