X5 Group запустила подписку «Пакет»

Услуги >> 23.06.2021
X5 Group запустила подписку «Пакет»

X5 Group пригласила часть своих клиентов протестировать подписку «Пакет». Об этом стало известно от одного из получателей приглашения.

Владельцы подписки смогут получать скидки или кэшбек при приобретении товаров в магазинах «Перекресток» и «Пятерочка», а также в интернет-магазине «Впрок». Кроме этого, им доступны бесплатные доставка и кофе, дополнительные баллы лояльности и др.

С доступными предложениями обладатели подписок могут ознакомиться в личном кабинете. Ссылка на него будет прислана компанией в SMS-сообщении. Клиенты X5 Group также смогут рассчитывать на получение различных бонусов от партнеров ритейлера. К примеру, в Joom им будет предоставляться 7% скидка, а в «Билайне» — 10%. Набор бонусов будет зависеть от месячной стоимости подписки.

Подписка «Пакет» будет тестироваться до августа в Москве, Подмосковье, Татарстане, Петербурге, Ленобласти и на Кубани. Участниками пилота станут порядка 20 тыс. клиентов X5 Group. В ходе тестирования будет проверено несколько моделей с разной стоимостью (199-499 руб.) и набором привилегий.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4