«Яндекс» прекратил требовать QR-коды от посетителей «Дачи»
22 июля обладателям подписки «Яндекс.Плюс» стала доступна расширенная программа «Плюс Дачи». Речь идет о летнем пространстве для развлечений и отдыха, которое было оборудовано в Парке Горького. Требовать от гостей QR-коды на входе в пространство больше не будут. Мероприятия проводятся в «Плюс Даче» с 50% рассадкой.
Утро на «Даче» начинается с приветствия солнцу, комплекса гимнастических упражнений и занятий йогой. В роли преподавателей выступают штатные сотрудники студий Yoga Space, NYM Yoga и «Материал».
Наряду с этим, вниманию посетителей «Дачи» предлагаются лекции от сервиса «Яндекс.Практикум». К примеру, карьерный консультант А. Владимирская рассказывает, как перепридумать свои проекты и себя.
«Дача» была запущена «Яндексом» в начале июля. Летнее пространство в Парке Горького будет работать до начала октября. Оно было обустроено на территории летнего кинотеатра. «Яндекс» планирует показать посетителям на большом экране сериалы «Я не шучу» и «Топи».
Напомним, что допуск в заведения по кодам в Москве был отменен мэрией 19 июля.
Рекомендуем по теме:
Основатель Level Kitchen назвал причину задержки заказов в Москве в начале года
«Вкусно — и точка» назвала самый дорогой заказ на праздники в Москве
«Вкусвилл» открыл после перезапуска проекта первое придорожное кафе
ОАО «РЖД» готовится к продаже 49% «Федеральной грузовой компании»
Банки ужесточили блокировки карт и счетов с начала года
Умер ресторатор Лапин, создавший Ginza Project
Дочерний банк «Wildberries» арендует дополнительные офисы на Валовой улице
«Upside Development» займется застройкой территории БЦ «Авиатор»
«Сбер» выкупил у АФК «Система» долю в ГК «Элемент»





