«Магнит» запустил в партнерстве с Wildberries экспресс-доставку

Услуги >> 27.07.2021
«Магнит» запустил в партнерстве с Wildberries экспресс-доставку

Розничная сеть Магнит запустила совместно с маркетплейсом Wildberries экспресс-доставку. Клиентам доступно свыше 5 тыс. товарных наименований, в том числе овощи и фрукты. На текущий момент воспользоваться услугами нового сервиса можно только в Краснодаре. Решение о запуске экспресс-доставки в Москве и других городах будет принято после завершения пилота.

В соответствии с договоренностями «Магнит» выставил свой ассортимент на торговую платформу. Сборка заказов и их последующая доставка будет производиться силами партнерской курьерской службы. При размещении заказа на сумму от 499 руб. он будет доставлен клиенту бесплатно. В настоящий момент время доставки составляет 1,5 часа. В перспективе оно должно уменьшиться до 1 часа.

Руководитель розничной сети Я. Дюннинг по этому поводу отметил, что благодаря сотрудничеству с Wildberries компания сможет сделать очередной шаг на пути развития e-commerce, увеличить клиентскую базу, а также повысить лояльность покупателей.

По словам руководителя Wildberries Т. Бакальчук, компания охотно работает с локальными поставщиками. В этом отношении она ничем не отличается от «Магнита». Запущенный в партнерстве с розничной сетью проект позволит небольшим фермерским хозяйствам расширить аудиторию покупателей.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4