Курьеры Wildberries занялись доставкой лекарств

Услуги >> 07.09.2021
Курьеры Wildberries занялись доставкой лекарств

Wildberries запустил в Москве и области доставку безрецептурных препаратов. Вниманию посетителей торговой платформы предлагаются дерматологические, болеутоляющие, антигистаминные и другие лекарственные препараты. Они доставляются курьерами на протяжении суток. Стоимость услуги доставки установлена на уровне 249 руб. Заказы стоимостью от 2 000 руб. доставляются курьерами бесплатно.

Маркетплейс заключил соглашения о партнерстве с аптечными ритейлерами «Монастырев.рф» и «Самсон Фарма». В перспективе количество партнеров будет увеличено.

В Wildberries по этому поводу отметили, что лекарственные препараты рассматриваются компанией в качестве социально значимых товаров. В связи с этим комиссия для продавцов лекарств составляет лишь 5%. Благодаря этому российские аптечные ритейлеры смогут предлагать посетителям торговой платформы лекарственные препараты по доступным ценам. Москва и область были выбраны в качестве пилотных регионов. В скором времени возможность заказа лекарств с доставкой станет доступна клиентам Wildberries из других регионов РФ.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4