Delivery Club занялся доставкой безрецептурных препаратов

Услуги >> 02.10.2020
Delivery Club занялся доставкой безрецептурных препаратов

Аптечный агрегатор «Все аптеки» и сервис Delivery Club договорились о запуске в Москве и Петербурге доставки безрецептурных препаратов. Собственником обеих компаний является холдинг Mail.Ru.

На данный момент жители Москвы и Петербурга могут заказывать безрецептурные препараты из аптек Superapteka, «Доктор Столетов» и др. В перспективе количество доступных заказчикам аптек будет увеличено.

Клиентам Delivery Club доступна возможность заказа препаратов через API непосредственно в аптеках. Они будут доставляться курьерами-партнерами сервиса. Стоимость услуги доставки составляет 149 руб.

Заказать через приложение можно только безрецептурные препараты, которые не нужно хранить в специальных условиях. Наряду с этим, клиентам доступны для заказа продающиеся в аптеках сопутствующие товары. В общей сложности ассортимент доступных товаров из аптек насчитывает 2,5 тыс. ед. Препараты и сопутствующие товары будут доставляться курьерами в запечатанных пакетах.

Закон о легализации удаленной торговли препаратами был принят в этом году. Порядок их реализации был утвержден правительством. В соответствии с документом аптечные ритейлеры вправе пользоваться услугами партнерских курьерских служб.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4