В DC опровергли слухи о тестировании подписной модели

Услуги >> 15.10.2021
В DC опровергли слухи о тестировании подписной модели

У некоторых клиентов в приложении сервиса Delivery Club появилось всплывающее окно с предложением приобрести подписку. Первым внимание на это обратил С. Ефимов, владеющий Telegram-каналом «Фудтех».

По мнению Ефимова, сервис доставки запустил тестирование подписной модели. Несколько разделов не функционируют. В них сообщается о том, что «информация уточняется».

Судя по информации из всплывающего окна стоимость подписки составляет 2 000 руб. В первый месяц платить за нее не нужно. Компания предлагает клиентам ознакомительный период. Помимо бесплатной доставки блюд, подписка включает в себя персональные промокоды.

В DC по этому поводу отметили, что подписная модель обслуживания компанией не тестируется. Вместе с тем компания продолжает работать над расширением доступных клиентам возможностей.

В подписке «СберПрайм», предлагаемой кредитной организацией Сбер, присутствует 7% скидка на десять заказов в DC. Аналогичная скидка предоставляется сервисом обладателям подписки VK Combo. Таким образом, не исключено, что сервис доставки запустил тестирование собственной подписки.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4