«Сбермаркет» начал доставлять безрецептурные препараты за 20 минут

Услуги >> 22.10.2021
«Сбермаркет» начал доставлять безрецептурные препараты за 20 минут

Клиентам «Сбермаркета» из Москвы и Петербурга стала доступна возможность заказа безрецептурных препаратов с доставкой за 20 минут. Первым партнером сервиса стали принадлежащие компании «Эркафарм» аптечные сети.

Клиенты «Сбермаркета» могут заказывать не только лекарства, но и медицинские приборы, витамины, медизделия и др. Они будут доставляться курьерами из аптек «Озерки», «Самсон Фарма», «СуперАктека», «Доктор Столетов» и др.

Ассортиментная линейка препаратов и других аптечных товаров насчитывает 8 тыс. наименований. Роль технического партнера взял на себя принадлежащий холдингу VK сервис «Все аптеки». На текущий момент заказывать лекарства с экспресс-доставкой могут только московские и петербургские пользователи. В других крупных городах эта услуга появится позже.

Запуск доставки безрецептурных препаратов в партнерстве с «Самокатом» был анонсирован «Сбер Еаптекой» в этом месяце. Посетителям «Яндекс.Маркета» экспресс-доставка лекарств в Москве и Петербурге стала доступна минувшим летом. Delivery Club запустил эту услугу осенью прошлого года.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4