Офисным сотрудникам DC придется поработать курьерами

Услуги >> 10.12.2021
Офисным сотрудникам DC придется поработать курьерами

Со следующего года работающие в офисе сотрудники Delivery Club начнут регулярно выходить «на линию» вместе с курьерами. Примерить на себя роль курьера действующие офисные сотрудники смогут в любое время и в любом месте. Новым сотрудникам работа курьером будет предлагаться в качестве одного из инструментов адаптации. Вырученные офисными сотрудниками во время работы курьерами средства компания будет направлять на покупку оборудования для «ЛизыАлерт».

Руководитель DC Г. Донмез по этому поводу отметил, что для введения новой схемы работы есть несколько оснований. Главным из них является то, что курьерам приходится работать «на передовой». Офисные работники должны знать, каково это. Это даст им возможность предлагать курьерам более комфортные и понятные условия работы.

Донмез убежден в том, что эффективность бизнеса прямо зависит от качества взаимодействия сотрудников из разных отделов между собой. В связи с этим офисные работники должны понимать, как на самом деле клиентам доставляются заказы. Это позволит им вникнуть в суть логистики.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4