Сотрудничающие с DC рестораны смогут выводить безналичные чаевые за 1 руб.

Услуги >> 20.08.2021
Сотрудничающие с DC рестораны смогут выводить безналичные чаевые за 1 руб.

До 1 июля следующего года сотрудничающие с Delivery Club заведения общепита смогут выводить безналичные чаевые всего за 1 рубль. Рестораны, которые начнут работать с сервисом до конца года, получат 5% от безналичных чаевых за 90 дней.

Акционное предложение будет действовать как для заведений, которые уже пользуются сервисом безналичных чаевых от DC, так и для новых партнерских ресторанов.

Заведения, которые подключат сервис безналичных чаевых в этом году, по итогам 90 дней сотрудничества получат от Delivery Club 5% от оставленных гостями сотрудникам чаевых.

Сервис безналичных чаевых был запущен Delivery Club в конце весны текущего года. Чтобы оставить чаевые, клиенту достаточно отсканировать изображенный на чеке QR-код и указать сумму.

Возможность получения электронных чаевых доступна курьерам сервисов доставки продуктов и блюд. К примеру, «Яндекс.Еда» выплачивает безналичные чаевые курьерам без удержания комиссии. Окно для указания суммы чаевых демонстрируется клиентам на экране оценки заказа. Курьеры DC начали получать безналичные чаевые в январе текущего года.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4