Группа ПИК представила приложение для жителей многоэтажек

Услуги >> 13.01.2022
Группа ПИК представила приложение для жителей многоэтажек

Работающая в столичном регионе девелоперская группа ПИК представила мобильный апплет «Места у дома», предназначенный для жителей многоэтажных домов. Приложение позволяет получить доступ к пространствам, расположенным в непосредственной близости от многоэтажки. Речь идет о коворкингах, детских центрах, спортивных залах и пр.

В настоящий момент воспользоваться услугами мобильного приложения могут только жильцы московского квартала «Мещерский лет». В перспективе доступ к мобильному апплету будет предоставлен девелоперской группой жильцам других ЖК. Застройщик жилой недвижимости сообщил о запуске с целью развития проекта пекарни «Место хлеба» и коворкинга «Рабочее место».

На текущий момент приложение от группы ПИК можно использовать только для бронирования мест в коворкинге «Рабочее место». Стоимость 25 часов работы составляет 900 руб. Всем арендаторам рабочих мест ПИК обещает предоставить купон для получения скидки в фирменной пекарне.

В перспективе пользователи приложения смогут использовать его для размещения заказов в булочной, найма специалистов для сопровождения детей из школы, поиска репетиторов и пр. По мере развития сервиса ПИК будет открывать в Москве новые заведения. Группа планирует привлечь к реализации проекта других московских девелоперов.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4