«Ситимобил» начал предлагать москвичам снегокаты

Услуги >> 09.02.2022
«Ситимобил» начал предлагать москвичам снегокаты

Агрегатор «Ситимобил» запустил на главной аллее Сада астрономов в столичном парке «Сокольники» сервис аренды снегокатов. На текущий момент воспользоваться его услугами можно на безвозмездной основе. Снегокат можно арендовать на 60 минут. Число сеансов компанией не ограничивается.

Вниманию посетителей столичного парка предлагаются десять детских и двадцать взрослых снегокатов. Сервис аренды будет функционировать в парке в период 07.02-20.02 с 9 утра до 5 вечера.

Стоит отметить, что сервис аренды снегокатов в парке был запущен таксомоторным агрегатором совместно с «AliExpress Россия». Концепция сервиса была разработана специалистами китайско-российской торговой платформы. Они же выбрали в качестве места его запуска парк «Сокольники».

Если спрос на снегокаты окажется высоким, то «Ситимобил» добавит возможность их аренды в свое фирменное мобильное приложение. В случае успешности пилота в «Сокольниках» снегокаты появятся в Сочи, Красноярске и Новосибирске. Будут ли они бесплатными, как в Москве, таксомоторный агрегатор не сообщает.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4