«ВкусВилл» начал бесплатно доставлять заказы в Подмосковье

Услуги >> 13.04.2022
«ВкусВилл» начал бесплатно доставлять заказы в Подмосковье

Розничная сеть «ВкусВилл» запустила в 20 российских регионах бесплатную доставку заказов. В столичном регионе они будут доставляться курьерами до ЦКАД. В общей сложности зона доставки ритейлера в настоящий момент покрывает более 30 российских городов.

В сообщении сети по этому поводу отмечается, что клиенты из отдаленных населенных пунктов получают свои заказы в течение четырех часов. В зависимости от места проживания заказчика «ВкусВилл» может устанавливать минимальную стоимость заказа. Доставку продуктов питания и готовых блюд можно заказать на веб-ресурсе ритейлера либо через фирменное приложение.

Воспользоваться услугой бесплатной доставки можно в таких городах, как Казань, Тула, Нижний Новгород, Краснодар, Самара, Пермь и др. В Подмосковье заказы доставляются во все населенные пункты в пределах ЦКАД. «ВкусВилл» доставляет заказы более чем в 280 поселков, расположенных от региональных городов на расстоянии до 55 км. Численность населения самого маленького населенного пункта, жителям которого доступна доставка «ВкусВилла», составляет меньше 850 чел. Входящие в зону доставки ритейлера города и деревни отображаются на карте в мобильном приложении.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4