Performance Group начал развозить заказы корпоративным клиентам

Услуги >> 11.07.2022
Performance Group начал развозить заказы корпоративным клиентам

Performance Group вышел в корпоративный сегмент. Холдинг запустил доставку блюд в московские офисы. Развоз блюд осуществляется с понедельника по пятницу. На первых порах Performance Group рассчитывает продавать ежедневно по 1 000 обедов.

Специально для корпоративного сегмента компания запустила линейку Staff. В нее вошли проверенные блюда от принадлежащих Performance Group брендов My Food и Level Kitchen.

Обеды для корпоративных клиентов включают в себя горячее и салат. В свою очередь, горячее состоит из гарнира и основной части. Цена обеда установлена на уровне 350 руб. При размещении больших заказов блюда будут доставляться со скидками. В общей сложности в корпоративное меню входит 20 блюд. Таким образом, в течение двух недель повторяться они не будут.

Для приготовления блюд холдинг использует собственные фабрики-кухни. Обеды для сотрудников московских компаний готовятся ночью. Их развоз осуществляется до 12:00. В будние дни заказы объемом от 10 блюд доставляются по Москве и Подмосковью бесплатно (не более 100 километров от МКАД).






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4