«Авито» начал скупать подержанные смартфоны с целью дальнейшей перепродажи

Услуги >> 05.10.2022
«Авито» начал скупать подержанные смартфоны с целью дальнейшей перепродажи

«Авито» запустил совместно с сетью сервисных центров «Педант» новый проект. Он предполагает выкуп мобильных устройств у пользователей с целью дальнейшей перепродажи. За оценку и сервис гаджетов отвечают мастерские «Педанта». Мастера сервисных центров проверяют, диагностируют, ремонтируют и устраняют дефекты аппаратов. В перспективе к проекту смогут присоединиться новые сети сервисных центров.

Чтобы сдать смартфон «Авито», необходимо наведаться в одну из мастерских сети «Педант» либо вызвать мастера на дом. Выкупная стоимость мобильного устройства будет названа после его проверки и диагностики. Смартфоны будут выкупаться «Авито» в городах присутствия «Педанта». В России насчитывается 400 мастерских. Они работают в 150 российских городах, включая Москву и Петербург.

Выкупленные мобильные устройства классифайд намерен перепродавать. Смартфоны будут предлагаться к приобретению с гарантией 3-12 месяцев.

Программы выкупа подержанных гаджетов в России есть у «Яндекс.Маркета», розничной сети «Связной» и др. Мобильный оператор МТС торгует подержанными смартфонами, которые были возвращены покупателями в течение двух недель после приобретения.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4