МТС начал торговать подержанными смартфонами

Торговля >> 24.05.2022
МТС начал торговать подержанными смартфонами

В фирменных салонах МТС, а также в принадлежащем оператору интернет-магазине появились подержанные и уцененные мобильные устройства. Они предлагаются к приобретению в рамках категории «Как новый» с 90-дневной гарантией от мобильного оператора и остаточной гарантией от производителя. Разница в цене с новыми смартфонами может достигать 50%.

Бывшие в употреблении гаджеты поставляются в салоны связи из центра постпродажного обслуживания МТС. Речь идет о смартфонах, которые были возвращены покупателями на протяжении двух недель после приобретения. Кроме этого, в салоны связи поставляются смартфоны без защитных пленок, с поврежденной упаковкой, в неполной комплектации и пр.

На текущий момент уцененные аппараты Xiaomi, Honor, Samsung и других производителей можно приобрести только в Москве. По мере развития проекта по продаже уцененных гаджетов его география будет расширяться.

Подержанной электроникой российские компании начинают торговать на фоне приостановок поставок Samsung, Apple и др. Весной текущего года бывшие в употреблении гаджеты появились на платформе «Яндекс.Маркет». Кроме этого, подержанными мобильными устройствами в России торгует ритейлер «Связной». В скором времени к продавцам б/у устройств планирует присоединиться оператор «МегаФон».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4