«Связной» начал работать на рынке экспресс-ремонта лептопов и смартфонов

Услуги >> 05.12.2019
«Связной» начал работать на рынке экспресс-ремонта лептопов и смартфонов

Ритейлер «Связной» приступил к открытию авторизованных сервисных центров. Они будут работать на рынке под брендом «Связной сервис». Центры представляют собой выделенные в магазинах сети зоны для ремонта потребительской электроники. В компании утверждают, что в «Связном сервисе» отремонтировать устройство можно всего за 30 минут.

Сдать на гарантийный ремонт можно планшетные ПК, смартфоны, лептопы, смарт-часы и прочую технику. «Связной сервис» является авторизованным сервисным центром Intel, Apple, ZTE, Sony, Samsung, Nokia и других брендов.

В «Связной сервис» можно сдать электронику на диагностику, ремонт по гарантии и страховым полисам. Кроме этого, в авторизованных центрах можно будет застраховать технику от кражи и выхода из строя после истечения срока гарантии, получить консультацию, а также проверить качество приобретенного устройства.

Первые мастерские «Связной сервис» уже работают в Уфе и Вологде. В этом году точки ремонта будут запущены ритейлером в таких городах, как Москва, Рязань, Воронеж и Красноярск.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4