VK открыл в Москве второй по счету клуб

Услуги >> 06.02.2023
VK открыл в Москве второй по счету клуб

Медиахолдинг VK открыл в помещении клуба Gipsy, расположенного в районе Болотной набережной, свой второй по счету клуб. После закрытия сделки по приобретению помещения в нем был обновлен интерьер, Instagram-зоны и зоны отдыха. Кроме этого, холдинг установил караоке-будки. Стоимость проекта VK Gipsy не раскрывается.

Подписчики «VK Музыки» смогут рассчитывать на получение определенных привилегий. В частности речь идет о возможности быстрого прохода на различные мероприятия, fast-track, доступе в зону Meet&Greet для общения с артистами в неформальной обстановке и пр.

В конце весны текущего года в VK Gipsy будет открыта терраса. Медиаходинг планирует установить над ней раздвижной купол. В VK утверждают, что терраса VK Gipsy будет самой большой в Москве. Ближе к лету посетителям клуба станут доступны лежаки для отдыха.

Первый клуб VK появился в Москве в конце минувшего года. Он был открыт в помещении Adrenalin Stadium. Вместимость развлекательного заведения составляет 7 000 чел. Помимо VK, собственные площадки для проведения различных мероприятий в Москве есть у мобильного оператора МТС и «Яндекса».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4