Стало известно, почему автосалоны не дают «Москвич-3» на тест-драйв

Услуги >> 15.02.2023
Стало известно, почему автосалоны не дают «Москвич-3» на тест-драйв

Первые автомобили «Москвич-3» появились в московских дилерских центрах в конце минувшего года. Невзирая на это, взять их на тест-драйв нельзя. Журналисты Autonews.ru решили выяснить, почему автосалоны не дают проехаться на кроссовере потенциальным покупателям.

Как оказалось, к этой процедуре дилерские центры не готовы. Все поставленные им автозаводом «Москвич» транспортные средства предназначены для продажи. Машинами для проведения тест-драйвов автосалоны не располагают.

По словам экспертов, речь идет о стандартной практике. Чаще всего с ней сталкиваются покупатели автомобилей китайского производства. После появления на рынке новых моделей машины для тест-драйва автосалоны получают не сразу. Дилеры предлагают покупателям опробовать приглянувшийся им автомобиль на площадке автомобильного салона. Таким образом, при желании можно аналогичным образом прокатиться на «Москвиче».

Работающие в Москве автодилеры опровергли слухи о подорожании кроссоверов «Москвич-3». В настоящий момент их можно забронировать по цене 1,9 млн руб. С момента старта продаж она не изменилась.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4