Курьеры «Много лосося» в Москве начали использовать ходули

Услуги >> 23.03.2023
Курьеры «Много лосося» в Москве начали использовать ходули

Компания «Много лосося» выдала своим курьерам ходули. Дело в том, из-за таяния снега курьеры начали испытывать сложности с перемещением по ряду районов Москвы.

Первые курьеры на ходулях были замечены в Кузьминках и Динамо. Кроме этого, доставщики перемещаются на ходулях по Балашихе и Реутову. В «Много лосося» пояснили, что из-за воды во дворах время доставки заказов увеличивается, поскольку курьерам приходится искать обходные пути.

Сервис доставки провел среди курьеров опрос. Он показал, что самой актуальной проблемой для них являются скользкие дорожки и глубоки лужи с теневой стороны многоэтажек. С целью сокращения времени доставки блюд руководство «Много лосося» решило выдать сотрудникам ходули. Теперь они могут свободно передвигаться по самым непроходимым районам Москвы.

К слову, минувшей зимой курьеры «СберМаркета» доставляли заказы на оленьих упряжках. На новогодние праздники они отвозили заказы жителям труднодоступной Саамской деревни, которая находится на территории Мурманской области.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4