Dars Development: профессиональный опыт и инновации в строительстве

Услуги >> 27.05.2023
Dars Development: профессиональный опыт и инновации в строительстве

Создание современных объектов недвижимости – большой комплекс мероприятий. Кроме традиционного проектирования и строительства, к нему относятся работы по планированию и расчетам рентабельности, поиску инвестиций, планированию, созданию инфраструктуры, маркетинговым исследованиям и продажам.

Этим занимаются и координируют проекты девелоперы. Как крупнейший межрегиональный застройщик Dars Development. Он реализует несколько программ в городах России – Москве и Ульяновске, Уфе и Хабаровске. Использует последние лучшие технологии в строительстве и достижения менеджмента в управлении проектами.

О девелопере DARS


Компания уже 22 года создает особо крупные программы инжиниринга, создания коммерческой и жилой недвижимости – уже больше 1,4 млн. м² площадей в шести регионах. Реализуются проекты освоения земли под строительство. Холдингу доверяют самые ответственные и сложные новостройки в Ульяновске благодаря опыту, мощной технологической и инженерной базе, высокому рейтингу на рынке строительства недвижимости.

Девелопментская деятельность захватывает все стадии создания объектов:
  • Разрабатывается концептуальная структура проекта.
  • Исследуется расположение объекта и его место в окружающей инфраструктуре. Анализируется целесообразность создания. Приобретается земля.
  • Определяются источники инвестирования средств. Определяются долевые участники.
  • Заключаются контракты. Создается проект, и ведется строительство.
  • Маркетинговые решения и управление разделами проекта. Завершение строительства. Реализация площадей и передача в аренду.
  • Управление эксплуатацией и обслуживанием объекта.
DARS не выступает как номинальный исполнитель, а является обычно или инициатором проектов с принятием рисков, или комплексно реализует цели конкретных заказчиков.

В отличие от привычных застройщиков, просто строящих объекты, девелопер DARS реализует полный цикл создания, и получения прибыли от объекта.

Преимущество девелоперских проектов DARS и самого холдинга


Его выгодные отличия в следующем:
  • Создается современная и комфортная, безопасная среда для жизнедеятельности людей. Для работы и отдыха, оздоровления, безопасности и лечения. С сервисами услуг.
  • Высочайшее качество и функциональная полнота проектов. От архитектуры до внутреннего и внешнего заполнения инженерными сетями, отделки и создания интерьеров.
  • Участие в программах реновации.
  • Комфортная планировка с просторными парковками и безопасными дворами, детскими и спортивными площадками.
  • Обеспечение рентабельности управляющих компаний, для эффективной и прибыльной эксплуатации объекта.
Квартиры и офисы объектов DARS имеют улучшенные и эргономически спроектированные планировки квартир и офисов с высоким качеством отделки. Подготовлены программы позволяют купить квартиру от застройщика с помощью ипотек и льготного кредитования.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4