Чем отличается эротический массаж от обычного

Услуги >> 16.07.2023
Чем отличается эротический массаж от обычного

Один из прекрасных способов отдохнуть от ежедневных дел и забот – это обратиться в массажный салон. Этот вариант отдыха помогает расслабиться не хуже сауны, причем каждый может подобрать тот вид массажа, который ему больше всего подходит. Это может быть эротический массаж или обычный, разница между ними определенно есть.

В чем суть эротического массажа

Эротический массаж способен подарить не только расслабление, но и удовольствие эстетического свойства. Это своего рода шоу, в котором человек принимает личное участие. Такой массаж делают не только руками, здесь задействуется все тело. Задача специалиста – воздействовать на эрогенные зоны и пробудить их. Это повышает чувственность и эмоциональность. Принято считать, что клиентами салонов эротического массажа становятся исключительно мужчины. Но это не совсем так, хотя большая часть клиентуры действительно мужская. Женщины также могут воспользоваться услугой, но методика массажа будет уже отличаться, что связано со спецификой расположения женских и мужских эрогенных зон.

Различия эротического и обычного массажа

Оба вида воздействия осуществляются исключительно профессионалами. Также оба вариант предполагают специальное помещение. Начинаться оба массажа могут одинаково, с расслабляющих и разогревающих движений, отличия появляются в дальнейшем:

  • Массажист обнажен во время своих действий, для обычного массажа это не требуется.
  • Воздействие направлено именно на эрогенные зоны человека и раскрытие их чувственности. Обычная процедура направлена на избавление от суставной и мышечной боли и других проблем.
  • Все движения во время процедуры отличаются легкостью, они скользящи и невесомые, не доставляют дискомфорта и болевых ощущений.
  • Обычно просто массаж делают мужчины, а эротический – девушки.
  • Стандартный массаж не предполагает прикосновений к интимным частям тела, все манипуляции сосредоточены на проблемной зоне.

Девушки-массажистки не только специалисты по тактильному воздействию. Они также являются опытными психологами, если речь идет о профессионалах. Индивидуальный подход к каждому клиенту помогает ему избавиться от скованности, страха, зажатости. Каждый новый клиент массажного салона переступает его порог с определенной опаской и стеснением, от которых важно избавиться. Без этого эротический эффект просто не может быть достигнут.








https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4