«Яндекс Маркет» предложил бизнесу готовые к работе ПВЗ

Услуги >> 10.04.2024
«Яндекс Маркет» предложил бизнесу готовые к работе ПВЗ

Владельцы ПВЗ и предприниматели, которые еще не сотрудничали с «Яндекс Маркетом», могут приобрести готовые пункты выдачи с вывеской, фирменным интерьером и мебелью. Из размещенного на веб-ресурсе торговой платформы сообщения следует, что для покупки готового ПВЗ необходимо зарегистрироваться.

После регистрации нужно зайти в личный кабинет, выбрать на карте подходящий ПВЗ и подать заявку на его приобретение. Маркетплейс пришлет заявителю контактные данные собственника ПВЗ. Информация о доступных к приобретению пунктах выдачи поступает маркетплейсу от владельцев. На интерактивную карту добавляются лишь рентабельные точки.

Стоит отметить, что на интерактивной карте в личном кабинете также демонстрируются помещения, которые можно использовать для открытия пунктов выдачи. В «Яндекс Маркете» сообщили, что указанные на карте места уже одобрены. Согласовывать их с сервисом не нужно.

На карте можно увидеть зоны с готовыми ПВЗ и одобренными торговой платформой помещениями. Друг от друга рекомендуемые «Яндекс Маркетом» зоны отличаются клиентским потенциалом и количеством уже работающих пунктов выдачи.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4