«Юрент» разработал самокат с «бесшовным стартом»

Услуги >> 12.04.2024
«Юрент» разработал самокат с «бесшовным стартом»

В этом году парк кикшеринга «Юрент» пополнится 20 тыс. электросамокатов «Юрент 2.0». Данная модель была разработана арендным сервисом совместно с компанией Eleven.

При проектировании новой модели самоката партнеры учли особенности дорожной инфраструктуры в России и специфику эксплуатации электросамокатов в кикшерингах. Благодаря высокому дорожному просвету, пневматическим шинам и особой конструкции амортизационной вилки поездки по городу заметно упростятся.

Самокат «Юрент 2.0» оснащен передним и задним световыми индикаторами. Они повышают заметность транспортного средства в темное время суток. Звуковой отклик заставляет водителей смотреть на дорогу. Данные с дисплея дублируются с помощью аудиоуведомлений. Самокат информирует водителей об истекающем балансе и въезде в зоны ограниченной скорости.

Новая модель получила беспроводную зарядку для мобильных устройств. Благодаря наличию NFC-чипа самокат поддерживает «бесшовный старт». Для аренды транспортного средства достаточно поднести к нему смартфон. Приложение кикшеринга запустится автоматически.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4