«Кинопоиск» и ivi договорились о взаимной продаже подписок

Услуги >> 18.10.2025
«Кинопоиск» и ivi договорились о взаимной продаже подписок

«Кинопоиск» договорился с ivi о двусторонней интеграции подписок. Благодаря достигнутым договоренностям пользователи видеоплатформ смогут приобретать подписки партнерского сервиса с целью получения доступа к дополнительному контенту в мобильном апплете и на веб-ресурсе партнера. Первыми внимание на это обратили корреспонденты Forbes.

В «Яндекс Плюсе» приобрести подписку на ivi можно за 399 руб. Пользователи ivi могут приобрести подписку на «Кинопоиск». Ее стоимость составляет 399 руб. После покупки подписки конкурирующего сервиса пользователи смогут получить доступ к медиаконтенту другого интернет-кинотеатра, который интегрирован в платформу.

Онлайн-кинотеатры договорились делиться друг с другом выручкой. В какой пропорции они будут это делать, не сообщается.

Пользователи «Кинопоиска» и ivi, которые пользуются услугами видеоплатформ по дополнительным тарифам, могут просматривать телесериалы «Амедиатеки» и Start. Подобные партнерства говорят о том, что рынок интернет-кинотеатров РФ постепенно консолидируется.







https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4