Программа «Дизайн Интерьера 3D»: обзор функций

Услуги >> 30.01.2018
Программа «Дизайн Интерьера 3D»: обзор функций

В мире технологий дизайнеры давно уже используют определенные программы. Они помогают самостоятельно создавать планировку и проекты квартир. Благодаря этому можно представить вид квартиры после ремонта, экономить время и деньги.

Как работает программа «Дизайн Интерьера 3D»


Что может программа «Дизайн Интерьера 3D»?
  • Планировка квартиры. Данная программа поможет реализовать план помещения, при этом учитывая все реальные размеры. Несложными движениями мыши, можно самостоятельно расставить мебель по всей территории помещения, также подобрать необходимые цвета. Подобрать дизайн квартиры достаточно просто!
  • Расстановка мебели. В данной программе очень легко расставить мебель.Чтобы посмотреть, как шкаф будет смотреться в другой комнате, не нужно его переносить, достаточно кликнуть несколько раз мышкой и появится возможность перенести мебель в соседнюю комнату, или другой угол. Для того, чтобы получить качественный результат, необходимо отрисовать квартиру, отметить длину мебели и выбрать цветовую палитру, и текстуру. Отследить точность размеров мебели можно на специальной панели. Вот скриншоты программы, где все видно.
  • 3D дизайн в реальном времени. В данной программе можно редактировать расстояние, быстро переставлять предметы, добавлять новые. Схему квартиры можно поворачивать в любое удобное положение.
  • Встроенные набор планировок. Для того, чтобы не тратить время на рисовку квартиры, существует возможность использовать уже готовые планировки. Представлены варианты от однокомнатной до четырехкомнатной квартиры, но разработчики постоянно пополняют базу программы.
    Программа «Дизайн Интерьера 3D»: обзор функций
  • Широкий выбор материалов. В данной программе находится широкий выбор мебели и других объектов. Можно выбрать самостоятельно даже материал, который будет удовлетворять по стоимости: ткани, металл, древесина и т.д. За пару минут можно поменять как внутреннюю, так и внешнюю отделку.
  • Сохранение и распечатка проектов. В данной программе возможно постоянно возвращаться к своему проекту и подвергать его изменениям. Поэтому легко можно менять и корректировать собственные проекты. Также полученный результат позволяет распечатать, это очень удобно!

Создание сметы в программе «Дизайн Интерьера 3D»


Существует возможность самостоятельно рассчитать все ремонтные расходы.
  • Необходимо все запланированные виды работ внести в справочник, если не нужна полная смета, то при помощи специального модуля можно выделить необходимые материалы и посчитать автоматически стоимость.
  • Данная программа не только рассчитает стоимость материалов, но также стоимость.

В программе «Дизайн Интерьера 3D» можно выбирать отделку, переставлять мебель, составлять сметы. Программу можно скачать тут interior3d.su . Создавать дизайн интерьера очень просто!






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4