«Магнит» начал ребрендинг торговой платформы KazanExpress

Торговля >> 15.04.2024
«Магнит» начал ребрендинг торговой платформы KazanExpress

Продуктовый ритейлер «Магнит» завершил разработку концепции и айдентики для нового маркетплейса. Платформа «Магнит Маркет» была запущена на базе купленного маркетплейса KazanExpress.

В компании по этому поводу отметили, что веб-ресурс торговой платформы, мобильный апплет, ПВЗ и другие объекты инфраструктуры получат единый стиль «Магнит Маркета». За основу при разработке айдентики была взята идея скорости и движения.

Логотип «Магнит Маркета» насыщенного кораллового цвета. В нем содержится отсылка к фирменному цвету материнской структуры. Название маркетплейса написано уникальным шрифтом. В качестве дополнительных цветов используются графитовый, белый и желтый. Вкупе с коралловым цветом они образуют узнаваемое сочетание, позволяющее отличить «Магнит Маркет» от конкурирующих игроков.

Ребрендинг KazanExpress будет осуществлен продуктовым ритейлером в несколько этапов. С начала элементы нового стиля появятся в приложении и на сайте. Позже компания запустит новый веб-ресурс «Магнит Маркет». Это даст возможность покупателям размещать заказы на торговой платформе через апплет «Магнита».






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4