Брендированные магазины МТС стали Pet-friendly

Торговля >> 15.04.2024
Брендированные магазины МТС стали Pet-friendly

Клиенты мобильного оператора МТС смогут посещать брендированные магазины в компании своих домашних питомцев. Компания решила сделать свою фирменную розницу Pet-friendly. Очевидцы утверждают, что в некоторых московских и петербургских торговых точках появились миски с водой.

Представитель оператора сообщил, что статус Pet-friendly получат 1 500 брендированных магазинов, работающих почти во всех российских регионах. На текущий момент его имеют 27 розничных точек в Москве и Петербурге.

Чтобы понять, можно ли заходить внутрь с домашним животным, необходимо глянуть на дверь. На дверях магазинов Pet-friendly наклеены специальные стикеры. На них изображена собака. При наличии на двери стикера в магазин можно заходить с кошкой, собакой любого размера и другими домашними питомцами.

Телекоммуникационная компания запустила пилот по оснащению розничных точек продаж мисками с водой для домашних животных. На данный момент их можно обнаружить в 27 московских и петербургских магазинах. Со временем проект будет масштабирован на 1 500 розничных точек продаж.






https://uvao.ru/finances/11936-chto-nuzhno-znat-novomu-igroku-ob-onlayn-kazino.html

245da96e3aff69d4